Allgemein

20. Juni 2019
2514 Traiskirchen
Kinderläufe
Läufe und Walking

23. Juni 2018 2120 Wolkersdorf – Schlosspark schlossparklauf.at TeilnehmerInnen ZU DEN TEILNEHMER/INNEN-LISTEN Ergebnisse Veranstalter LC Wolkersdorf Stefan Schamböck Antoniusgasse 302120 Obersdorf info@lcwolkersdorf.at +43 (0)664 9715757 www.lcwolkersdorf.at

15. – 17. Juni 2018 7072 Mörbisch, Illmitz – Seebad www.schwimmfestival.at TeilnehmerInnen ZU DEN TEILNEHMER/INNEN-LISTEN Ergebnisse Veranstalter SooM, Sport & Management Andreas Sachs Hauptstraße 76/172372 Gießhübl office@soom.eu +43 699 126 02 414 soom-management-sport.jimdo.com

06. Juni 2018 8020 Graz, Herbersteinstraße startuprun.at TeilnehmerInnen ZU DEN TEILNEHMER/INNEN-LISTEN Ergebnisse Veranstalter ARGE STARTUP Run Christian Stolz Georgigasse 85a 8020 Graz info@startuprun.at +43 (0)316 23 20 30 startuprun.at

05. Juni 2018 1090 Wien, Roßauerlände askoewat.wien TeilnehmerInnen ZU DEN TEILNEHMER/INNEN-LISTEN Ergebnisse Veranstalter ASKÖ WAT Wien Patrick Hahn Maria-Jacobi-Gasse 11030 Wien hahn@wat.at www.askoewat.wien

30. Mai 2018 2331 Vösendorf, Prof.-Peter-Jordan-Straße 98 www.vsvoesendorf.ac.at TeilnehmerInnen ZU DEN TEILNEHMER/INNEN-LISTEN Ergebnisse Veranstalter Lauftreff VösendorfElisabeth Kiraly Ortsstraße 118 A-2331 Vösendorf elisabeth.kiraly@hyponoe.at +43 676 4901000 www.vsvoesendorf.ac.at

16. Juni 2019
2700 Wr. Neustadt
Kinderläufe
Läufe und Walking

26. Mai 2018 3430 Tulln, Aubad laufendhelfen.at/lichtblicklauf TeilnehmerInnen ZU DEN TEILNEHMER/INNEN-LISTEN Ergebnisse Veranstalter Laufend Helfen e. V. Markus Riederer Bergstraße 163451 Spital laufendhelfen@gmx.at +43 (0)676 708 32 30 laufendhelfen.at

23. Mai 2019
1020 Wien, Prater
Lauf, Teamlauf

13. – 15. April 2018 2753 Dreistetten, Niederösterreich run-to-the-sun.at TeilnehmerInnen ZU DEN TEILNEHMER/INNEN-LISTEN Ergebnisse Veranstalter Gold Events Ing. Gregor Goldmann Hammerschmiedgasse 7/1/10 A-2753 Markt Piesting office@gold-events.at +43 (676) / 66 15 425 gold-events.at

Scroll to Top